Как прописать жену, если неизвестен адрес совладельца дома?

Совладелиц проживает в России отсудил часть дома сорок пять лет назад и уехал адрес неизвестен хочу прописать жену.

, Константин, Вишневец
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Константин!

Здесь ст. 247 Гражданского Кодекса РФ:

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников.

К сожалению, прописать без согласия совладельца жену Вы не сможете.