8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком приказе можно ознакомиться со списком оборудования по хирургии стоматологической для лицензирования?

Оснащение стоматологического кабинета хирургии для лицензирования. В каком приказе можно ознакомиться

, Рамзия, г. Махачкала
Махмуд Устарханов
Махмуд Устарханов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 07.12.2011 N 1496н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.01.2012 N 23035)

0
0
0
0
Рамзия
Рамзия
Клиент, г. Махачкала

Я смотрела этот приказ, но перечня оснащения не увидела☺

Раздел 3 Приложения 11 к Порядку оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. N 1496н.

Документ в прикрепленном файле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1600 ₽
Медицинское право
Можно ли предъявить бывшему директору или конкретному врачу?
Добрый день. В 2014 году лечила зубы в поликлинике А. Лечение сложное - вставляли штифты и еще кучу всего. В 2024 году в связи с болями в челюсти обратилась в другую, более серьезную клинику с более серьезным оборудованием. По результатам обследования сказали и даже показали фото и рентгеновского снимка, по которым видно, что в поликлинике А сделали всё криво - один штифт вообще не заходит в челюстную кость и держится тупо на десне, и ряд других недостатков первой клиники. По ЕГРЮЛ поликлиника А ликвидирована. Вопросы в том, можно ли предъявить: 1. возврат некачественно оказанных услуг и выполненных работ; 2. убытки, понесенные во второй клинике по уборке старого и установке нового мед оборудования в челюсть. 3. Можно ли предъявить бывшему директору или конкретному врачу? Вроде раз у врача были трудовые правоотношения, то предъявлять нужно работодателю, но он исключен из егрюл; 4. Применимы ли положения ЗОЗПП в случае предъявления требований бывшему директору ликвидированного юрлица или к врачу. Исковая давность не сильно беспокоит, т.к. известно о косяках стало только в этом году. Остается вопрос к кому предъявлять требования о некачественных работах и возмещении убытков. Прошу в ответах ссылаться на пленумы и практику ВС РФ (при наличии). Спасибо!
, вопрос №4014321, Анастасия, г. Новосибирск
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение суда?
Суд утерял возражения относительно исполнения судебного приказа. По истечению двух лет взыскатель предъявил судебный приказ к исполнению, после чего я написала новые возражения. Судебный приказ отменили и в исковом производстве исковые требования удовлетворили частично. Применив срок исковой давности. Но если бы судом небыли утерянны мои возражения то по всем исковым требованиям истек срок исковой давности. Можно ли обжаловать решение суда?
, вопрос №4014069, Юлия, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте у меня вот какой вопрос Можно-ли продать дом род ипотеку по доверенности собственника, сначало
Здравствуйте у меня вот какой вопрос Можно-ли продать дом род ипотеку по доверенности собственника, сначало оформление шло нормально банк и покупатели знали что продажа дома по доверенности, теперь отказывает банк нужен сам собственник
, вопрос №4013996, Flora Fayzull, г. Москва
Военное право
На какое постановление можно ссылаться при отказе?
Здравствуйте. На СВО получил тяжкое увечье, потеря глаза. В госпитале провели операцию, установили глазной протез. Сейчас прохожу реабилитацию в санатории, далее на ВВК,в выписном эпикризе назначена повторная госпитализация через полгода, на следующей неделе еду на ВВК, переживаю, дадут ли отпуск по ранению, и сколько суток положено при моей травме. На какое постановление можно ссылаться при отказе? С момента ранения прошёл месяц. И второй вопрос, контракт закончен, смогу ли я уволиться при данной травме.
, вопрос №4013645, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2017