Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Во время больничного может учитель получать стимулирующую зарплату?

В течение полугода учитель находится на больничном, я замещаю ее. К концу года я подготовила учеников и они успешно сдали ЕГЭ. Учитель требует, чтобы стимулирующую зарплату нам выплатили поровну. Законно ли это?

21 Июня 2013, 12:37, вопрос №107452 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Ирина!

    Выплата стимулирующего характера не выплачиваются работникам за время нахожденияна больничном. Баллы зарабатывали Вы во время замещения. Поэтому никаких выплат поровну.

    Всего доброго!

    21 Июня 2013, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats