Мне угрожают по поводу долга дочери, что можно предпринять, если дочь собирается погасить долг?

моя дочь взяла кредит в бнке деньга в городе тольятти, но просрочила и должна на днях погасить, вместо3000р, она отдаст 5000р, но ей и мне приходят смс с угрозами с ко кавказ, хамят,обзывают,незнаю что делать!

, наталья, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
моя дочь взяла кредит в бнке деньга в городе тольятти, но просрочила и должна на днях погасить, вместо3000р, она отдаст 5000р, но ей и мне приходят смс с угрозами с ко кавказ, хамят, обзывают, незнаю что делать!
наталья

Добрый день, Наталья, вам необходимо срочно написать заявление в 1. Полицию об этих угрозах и 2. В прокуратуру. К заявлениям нужно приложить распечатки смс сообщений, которые вы можете взять у вашего сотового оператора.