На меня подали иск, что я скрылась с места ДТП

Ситуация следующая-я двигалась на своем авто по подземному паркингу,две девушки поставили свой автомобиль на проезжей части паркинга и перебортировали колёса,проезд мне был затруднен,изначально я взяла не удачно угол поворота,мне пришлось близко подьехать к авто девушек,затем сдала назад и в непосредственной близости к авто девушек закончила маневр и продолжила движение,через 3 недели меня вызвали в гаи с заявлением от девушки,что я бампером своего авто оцарапала брызговик и скрылась с места ,она вызывала дпс на место дтп,при сравнении машин в гаи на брызговике действительно была ссадина,на моем же бампере ни каких следов.Что меня ожидает в суде в данной ситуации?

, Екатерина, г. Рязань
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Екатерина, для начала необходимо ознакомиться с иском, как истец доказывает вашу вину. В том случае если прямых доказательств вашей вины нет то вам необходимо составить грамотное возражение и подать в суд.