Как оспорить размер отпускных за год, если основная часть зарплаты неофициальная?

За год насчитали 780 рублей при официальной зарплате 13500 не официальной 35000 что делать куда оброщаться

, ринат, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — нужно идти в бухгалтерию и требовать расчетный листок в котором видно основание расчета -… даже если взять за основу белую часть отпускные должны быть примерно такие же — 13500р что касаемо черной части — на усмотрение вашего руководства…

ринат
Клиент, г. Омск

Я весь год проработал вкамандировке мне бухгалтер сказала что отпускные начисляются на те дни что я пророботал в офисе но я не офисный работник а просто электромонтажник

— это обман с ее стороны

kontur.ru/articles/1970