Может ли бывшая свекровь выписать меня из муниципальной квартиры?
может ли бывшая свекровь выписать меня из муниципальной квартиры, если я проживаю в другом городе, но прописана вместе с несовершеннолетним ребёнком в квартире, которую мы получили вместе с моим теперь уже бывшим мужем, ребенком и свекровью? и есть в ордере?
может ли бывшая свекровь выписать меня из муниципальной квартиры, если я проживаю в другом городе, но прописана вместе с несовершеннолетним ребёнком в квартире, Елена
Елена, добрый день, если вы платите свою долю коммунальных платежей, то снять вас с регистрационного учета бывшей свекрови будет очень не просто, если же не платите и фактически не проживаете в этой квартире, то да, она сможет вас выписать из нее в судебном порядке.