Ситуация с 167 статьёй

Здравствуйте, меня обвиняют в 167 статье, но порча имущества произошла не по умыслу а из за обстоятельств. Суть дела такова: отдыхали с друзьями в баре, и в определённый момент мне хаотелось в туалет(подвыпил я довольно таки много) . Прийдя в туалетную комнату я закрыл дверь за собой, в процессе пребывания в туалете выключился свет, и более трёх минут я пытался из-за двери позвать на помощь или привлечь к себе внимание. После трёх минут я начал паниковать и принял решение выбивать дверь, т.к. света не было а щеколду на двери я не нащупал(щеколда встроена в дверь ниже ручки, на ощупь её найти без освещения проблематично. Что за это может быть, учитывая обстоятельства проишествия?

, Владимир Савенко, г. Владивосток
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«Что за это может быть, учитывая обстоятельства проишествия?»

А это зависит от стоимости причиненного ущерба. Бар то я так полагаю не частному лицу принадлежит. ООО как минимум. Ничего Вам не грозит, кроме возмещения причиненного ущерба в порядке гражданского судопроизводства или в добровольном.