Можно ли оспорить договор дарения после смерти мужа, если его дети выгоняют меня из дома?

В 1986 г я вышла замуж пришла в дом к мужу в 93 муж оформил дом на себя по справке из следственное в 2000 подарил дом своим детям от 1 брака потом умер прошло 7 лет меня выгоняют на улицу . Могу ли я оспорить лекарственную у меня нет никакой собственности

, Александра, г. Белореченск

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

ЖК РФ, Статья 35. Выселение гражданина, право пользования жилым помещением которого прекращено или который нарушает правила пользования жилым помещением

1. В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.

У вас был заключен договор или на каких основаниях вы проживали? как член семьи?