8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы рассчитывать на условный срок, если не отказываемся возместить ущерб?

Муж обвиняется по ст.158ч3пВ. В семье есть ребенок инвалид и ребёнок 3-х лет. Я не работаю, только муж. Компенсировать ущерб пострадавшей стороне до суда не сможем( речь идёт о 700т р.), но выплачивать его не отказываемся, выставили на продажу имущество. У мужа явка с повинной. Можем ли мы рассчитывать на условный срок

, Наталья, г. Липецк
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если ваш супруг первый раз привлекается за данное преступление, а так же у него имеется явка с повинной, тогда суд может принять решение о назначении отбытия наказания не связанное с реальным лишением свободы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
, вопрос №4024631, Иван, г. Москва
Гражданское право
Я гражданин РФ, могу ли я поменять паспорт если нет временной регистрации и прописки и сколько дней это займет
Я гражданин РФ, могу ли я поменять паспорт если нет временной регистрации и прописки и сколько дней это займет
, вопрос №4024223, Зинаида, г. Пенза
Военное право
Могу ли я рассчитывать на прекращения иска по уголовному делу, по которому я был помилован Президентом РФ после завершения контракта на СВО
Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на прекращения иска по уголовному делу, по которому я был помилован Президентом РФ после завершения контракта на СВО. Уходил на СВО с Исправительной Колонии. Так как иск был присужден одним Судопроизводством, вместе со сроком наказания.
, вопрос №4024177, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Могут ли уволить по статье, если написано только заявление о приеме на работу, а трудовой договор не подписывался и на руки не выдавался?
Могут ли уволить по статье ,если написано только заявление о приеме на работу , а трудовой договор не подписывался и на руки не выдавался ?
, вопрос №4023597, Марина, г. Москва
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить прав, если остановили в пьяном состоянии отказался от алкотестера, ребёнок без детского кресла
могут ли меня лишить прав, если остановили в пьяном состоянии отказался от алкотестера, ребёнок без детского кресла. но машина единственный источник дохода В многодетной семье
, вопрос №4023535, Юлианна, г. Тюмень
Дата обновления страницы 23.02.2017