Удержали деньги за имущество, которое оказалось на складе, куда обращаться?

Добрый день,подскажите пожалуйста,сталкнулась с такой проблемой.Устроилась в компанию в 22.11.15 проработала месяц,в день зарплаты узнаю что в то время когда проходила ревизия на складе, с меня удержали 4000. Работала в офисе, акт инвентаризации не подписан,приказа не какого не было.На мои вопросы конкретных ответов я не получила, в акте без подписи указазанна сумма и моя фамилия далее прописанно-удержать за неправельное проведение док- тов в 1с.Я стала поднимать док-ты и выявила что на тот момент проведения док-тов я еще не работала.В итоги кладовщик склада нашел весь товар на складе, сделал подтверждающие док-ты о наличии товара,но его не кто не услышал.Я находилась на испытательном сроке 3 месяца,на руках имеется договор, трудавую поеду заберать сегодня.Подскажите что я могу сделать,какие инстанции по защите прав я могу обратится?Какие факты мне нужны?

, Надежда, г. Хабаровск
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в с жалобой в государственную инспекцию труда или с исковым заявлением в суд. Взыскать удержанную сумму и компенсацию морального вреда, а если Вас уволили как не выдержавшую испытание, то и на работе можно восстановиться или поменять основание для увольнения в трудовой книжке.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.