8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удержали деньги за имущество, которое оказалось на складе, куда обращаться?

Добрый день,подскажите пожалуйста,сталкнулась с такой проблемой.Устроилась в компанию в 22.11.15 проработала месяц,в день зарплаты узнаю что в то время когда проходила ревизия на складе, с меня удержали 4000. Работала в офисе, акт инвентаризации не подписан,приказа не какого не было.На мои вопросы конкретных ответов я не получила, в акте без подписи указазанна сумма и моя фамилия далее прописанно-удержать за неправельное проведение док- тов в 1с.Я стала поднимать док-ты и выявила что на тот момент проведения док-тов я еще не работала.В итоги кладовщик склада нашел весь товар на складе, сделал подтверждающие док-ты о наличии товара,но его не кто не услышал.Я находилась на испытательном сроке 3 месяца,на руках имеется договор, трудавую поеду заберать сегодня.Подскажите что я могу сделать,какие инстанции по защите прав я могу обратится?Какие факты мне нужны?

Показать полностью
, Надежда, г. Хабаровск
Федор Валентинов
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в с жалобой в государственную инспекцию труда или с исковым заявлением в суд. Взыскать удержанную сумму и компенсацию морального вреда, а если Вас уволили как не выдержавшую испытание, то и на работе можно восстановиться или поменять основание для увольнения в трудовой книжке.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Банкротство
У меня удержали более 100 000 вернут мне эти деньги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я подала на банкротство в конце октября 2021 г. Первый суд у меня состоялся только 12 сентября 2023 г. У меня с сентября 2022 по сентябрь 2023 г удерживали с з/п. У меня удержали более 100 000 вернут мне эти деньги?
, вопрос №4088024, Екатерина, г. Старый Оскол
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте, Я парикмахер меня шантажирует и вымогает деньги клиент которому я сделала услугу окрашивание
Здравствуйте, Я парикмахер меня шантажирует и вымогает деньги клиент которому я сделала услугу окрашивание приглашаю встретиться и обсудить мою работу отказывается требует перевод денег на карту, помогите пожалуйста
, вопрос №4084688, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2017