8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не принимают работать проводником после успешного прохождения соответствующих курсов, как быть?

Здравствуйте!У меня такая ситуация:пошла учиться на курсы проводников,успешно закончила,но по образованию я учитель.. в трудовой много записей и нет длительного срока работы в какой-либо организации..работала по профессии и не по профессии. Из-за всего этого не хотят брать на работу в проводники:) Я считаю,что такого не должно быть,если есть корочки об успешно законченных проф.курсах проводников и остальные документы все в порядке.Что делать? Тоже брать письменный отказ в отделе кадров и оспаривать в суде?

, Екатерина, г. Челябинск
Федор Валентинов
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород
Тоже брать письменный отказ в отделе кадров и оспаривать в суде?
Екатерина

Вы совершенно правы. Работодатель обязан дать письменный ответ на Ваш вопрос о причинах отказа в трудоустройстве, после чего его необходимо обжаловать в суд.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, я вот хочу прийти завтра к другу в школу просто походить по коридору и пообщаться с знакомыми, никому не мешая и никуда не заходя на уроки, мне что то за это будет?
здравствуйте, я вот хочу прийти завтра к другу в школу просто походить по коридору и пообщаться с знакомыми, никому не мешая и никуда не заходя на уроки, мне что то за это будет?
, вопрос №4014512, макс, г. Казань
Дата обновления страницы 24.02.2017