Что делать с товаром ненадлежащего качества?
Добрый день, такой вопрос.
На автомобильном сайте zzap.ru мною была куплена запчасть (рулевая рейка) за 29000 р. Продавец сообщил что товар новый. После того как рулевая рейка была приобретена, сразу приступили к установке на специализированном сервисе и выяснилось что рейка БУ (восстановленная на заводе изготовителем) и стучит (т.е. ненадлежащего качества). Деньги продавец возвращать отказывается и направляет к диллеру, диллер по хамски разгоаривает и вообще не заинтересован в решении конфликта. Скажите пожалуйста, какой выход из ситуации?
При покупке я попросил сделать товарный чек, но судя по печати, фирма ликвидирована еще в феврале 2015 и не относится к тому магазину, у которого я приобрел товар.