Как взыскать деньги по договору комиссии, если автомобиль уже продан?

сдала авто в салон на комиссию, спустя 2 месяца узнаю, что авто продали да еще и ниже той стоимости что указана в договоре комиссии, документов у меня на руках нет о продаже, салон 2 месяца завтраками кормил, но так деньги и не отдали. В итоге данный салон закрыли. Что делать?

, елена, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

спустя 2 месяца узнаю, что авто продали
елена

Как вы об этом узнали? Снято ли авто с учета?

В итоге данный салон закрыли. Что делать?
елена

Закрытие салона не означает ликвидации юридического лица.

В общем сложно ответить на вопрос, не видя договора и документов на авто.

Выложите, попробуем разобраться. Может в целях конфиденциальности отправить в чате.