Как неофициальные работники могут добиться выплаты зарплаты после увольнения?
Подскажите, пожалуйста, если работодатель не выплачивает зарплату вовремя и если при увольнении грозят не выплатить зарплату вообще, можно ли как то доказать, что ты там работал и получить свои законные деньги ,при условии что ни один работник не устроен официально. И подскажите сколько будет штраф для предприятия есди ни один работник не устроин официально, если нет ни одного огнетушителя в заведении и нет плана эвакуации .нет журнала техники безопасности.. так же площадь кухни и складских помещений не соответствуют нормам..