Что делать, звонят из банка за долг соседки по кредиту?
Здравствуйте! Соседка взяла кредит в банке и дала мой домашний номер телефона как свой контактный (без моего согласия) Сейчас не оплачивает кредит, а мне постоянно звонят из банка, в день по 10-15 раз!!! Говорила уже, что это не ее номер, но безполезно. Невозможно это терпеть, что делать?
здравствуйте, если беспокоят сотрудники банка, — примерный образец заявления в «адрес» банка — во вложенном файле.Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними. с уважением, Елена