Можно ли разменять неприватизированную 3 комнатную квартиру?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста у нас 3-х комнатная квартира,в ней прописана бабушка моя,дядя,его сын и я с дочкой! Квартира не приватизированная,можно ли её разменять?
Можно сделать обмен — найти варианты, предложить всем обмен. Если не согласны, то обмен по вашему варианту (не нарушал чтобы права) можно осущенствить принудительно в судебном порядке