Что делать, перечислил деньги в Москву за покрышки, а их не высылают?

перечислил деньги на счет фирмы за покрышки.второй месяц обещают их доставить каждый раз ссылаясь на большую загруженность. паспортные данные на доставку даже не запрашивали. каждый раз после запроса по поводу где мои покрышки назначают новое время доставки.

, сергей, г. Уфа
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Сергей, здравствуйте! Это обычная дешевая разводка, говоря простым языком. Немедленно выясните контакте данные, желательно ИНН и посмотрите через сайт ИФНС такую контору в разделе «проверка контрагента». Если фирма существует, все нормально и вполне решаемо, а вот если нет и один оператор отвечает на все звонки, это плохо. Выясните данные и направьте за своей подписью на имя руководителя претензию, изложите все и дайте 10 дней для ответа. Если ответа не последует пойдете в суд и… выиграете дело.