8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, перечислил деньги в Москву за покрышки, а их не высылают?

перечислил деньги на счет фирмы за покрышки.второй месяц обещают их доставить каждый раз ссылаясь на большую загруженность. паспортные данные на доставку даже не запрашивали. каждый раз после запроса по поводу где мои покрышки назначают новое время доставки.

, сергей, г. Уфа
Евгения Рассолова
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Сергей, здравствуйте! Это обычная дешевая разводка, говоря простым языком. Немедленно выясните контакте данные, желательно ИНН и посмотрите через сайт ИФНС такую контору в разделе «проверка контрагента». Если фирма существует, все нормально и вполне решаемо, а вот если нет и один оператор отвечает на все звонки, это плохо. Выясните данные и направьте за своей подписью на имя руководителя претензию, изложите все и дайте 10 дней для ответа. Если ответа не последует пойдете в суд и… выиграете дело.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня брат ранен в руку кисть не работает, а сегодня ему поставили категорию а и отправляют в бой, что делать
У меня брат ранен в руку кисть не работает , а сегодня ему поставили категорию а и отправляют в бой , что делать
, вопрос №4082157, Надежда, г. Курск
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять алгоритм действий. Я работаю в аккредитованной айти-компании уже почти 3 года (все документы есть), но в феврале пришла повестка. Пришел в военкомат - сняли с учета. Теперь прикрепляюсь к другому военкомату (по месту жительства). Проблема в том, что списки от моего работодателя в Минцифры, а затем в Минобороны уже поданы. Окно подачи закрыто. Решения об отсрочке у меня нет. И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут. Из-за этого комиссия может не дать отсрочку. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Завтра пойду лично в военкомат - узнавать что делать. Но может есть еще какие-то действия которые мне помогут.
, вопрос №4081351, Денис Бойков, г. Москва
Недвижимость
За коммунальные услуги он не платил, ЖКХ подала в суд на взыскание, с меня списались деньги, хотя я там не прописан и не во владении
Квартиру продали 5 лет назад. Во всех квитанциях я так понимаю остался я, новый собственник не оповещал ЖКХ что он теперь владелец. За коммунальные услуги он не платил, ЖКХ подала в суд на взыскание, с меня списались деньги, хотя я там не прописан и не во владении. Что мне делать?
, вопрос №4081261, Андрей, г. Воронеж
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
Здравствуйте. Купил в днс дистанционно смарт часы, а они мне не понравились. Насколько я знаю, если заказал товар, то его можно обменять. Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
, вопрос №4081034, Александр, г. Калуга
Трудовое право
Денег не брала, предприниматель требует вернуть деньги, в случае чего всем расскажет и меня нигде не возьмут на работу, говорит: "подумай у тебя дети".Что делать не знаю
Отработала в магазине 1,5 года. Официально не трудоустроена, нечего не подписывала. Магазин даже нигде не числится, налоги она не какие не платит. Сделали ревизию, недостача 40 тысяч. Денег не брала, предприниматель требует вернуть деньги, в случае чего всем расскажет и меня нигде не возьмут на работу, говорит:"подумай у тебя дети".Что делать не знаю
, вопрос №4080656, Оксана, г. Братск
Дата обновления страницы 02.03.2017