Как составить претензию к застройщику, если дверной проем не соответствует размерам дверной коробки?
дверной проем не соответствует размерам дверной коробке размер проема 200 на 80 а размер двери скоробкой 208 на 80
, маргарита, г. Суровикино
маргарита
Добрый день, Маргарита.а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат