8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли право не выдать зарплату за отработанный месяц, ссылаясь на допущенную ошибку?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: работал месяц, потом накосячиле, могли уволить по статье, но предложили написать заявление по собственному желанию, написал. Имеют ли право не выдать мне з.п за отработанный месяц из-за моей ошибки? Спасибо.

С уважением, Евгений!

, Евгений, г. Пенза

Здравствуйте!

Имеют ли право не выдать мне з.п за отработанный месяц

Вас обязаны полностью рассчитать и выдать вам заработную плату.

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Пенза

Меня обязаны рассчитать в последний день работы или могут в день, когда всем выдают з.п?

Вас обязаны рассчитать в день вашего увольнения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право ректор не подписать заявление?
У педагога заканчивается срок договора 7.06.2026. В апреле педагог представил документы на конкурс, которые приняты без замечаний. Педагог 12.05.26 написал заявление на длительный отпуск (ст. 335 ТК РФ, ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ) с 1.06.2026. Имеет ли право ректор не подписать заявление? Имеет ли право ректор уволить педагога, находящегося в длительном отпуске, на основании окончания договора? Педагог имеет статус предпенсионера. Спасибо.
, вопрос №4962933, Вадим Владимирович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право продавец отказать в возврате товара?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право продавец отказать в возврате товара? Я купила спортивные носки на маркетплейсе, выкупила их. Но решила через 2 дня оформить возврат. Но продавец отклонил возврат, ссылаясь на то, что чулочно носочные издения возврату не подлежат. Но ведь это относится только к оффлайн торговле. А при дистанционной покупке я имею права вернуть такой товар в течении 7 дней. Или это не так?
, вопрос №4961118, Ирина, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею я право не куда ребёнка не переводить?
Здравствуйте,мы ходим в детском саду в логопедическую группу.но нам поставили диагноз зпр,ребенок не агрессивный а скорее на оборот более дружелюбный и добрый.Но заведующая садиком просит нас перевестись в специальную группу. ссылаясь на то,что у неё будут из-за нас проблемы.Мы ходим в этот садик уже три года из этих трёх лет два года в логопедическую группу.До школы нам еще два года.Имею я право не куда ребёнка не переводить?
, вопрос №4959992, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право школа не допустить ребенка до экзамена?
Здравствуйте. Имеет ли право школа не допустить ребенка до экзамена?
, вопрос №4958385, Елена, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне дали административное наказание отработать часов, но я являюсь матерью погибшего сына на сво, имею я право не отреагировать
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне дали административное наказание отработать часов, но я являюсь матерью погибшего сына на сво, имею я право не отреагировать
, вопрос №4957575, Ирина, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.03.2017