8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право не выдать зарплату за отработанный месяц, ссылаясь на допущенную ошибку?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: работал месяц, потом накосячиле, могли уволить по статье, но предложили написать заявление по собственному желанию, написал. Имеют ли право не выдать мне з.п за отработанный месяц из-за моей ошибки? Спасибо.

С уважением, Евгений!

, Евгений, г. Пенза
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Имеют ли право не выдать мне з.п за отработанный месяц

Вас обязаны полностью рассчитать и выдать вам заработную плату.

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Пенза

Меня обязаны рассчитать в последний день работы или могут в день, когда всем выдают з.п?

Вас обязаны рассчитать в день вашего увольнения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Имеет ли право председатель не пускать и при необходимости можно ли вызвать полицию?
Здравствуйте. Снимаю гараж у собственника, договор есть. Председатель не пускает меня в гараж по причине, что ему показалось, что я где-то что-то украл. Доказательств и фактов нет. Как быть? Имеет ли право председатель не пускать и при необходимости можно ли вызвать полицию?
, вопрос №4027775, Андрей, г. Москва
Трудовое право
И имею ли право я, отказаться от подписи?
На коллегу составили акт о не выходе на работу. Имеют ли право принуждать меня подписать данный акт как свидетеля? И имею ли право я, отказаться от подписи?
, вопрос №4027627, Евгений, г. Москва
686 ₽
Семейное право
Имею ли право уйти с ребенком?
Здравствуйте! Я собираюсь разводиться, но жить с мужем уже не хочу. Ребенку почти два года, я хочу уйти с ним снимать квартиру в течении месяца, квартиру уже нашла. Сейчас у нас квартира в ипотеке, муж говорит, что ребенок должен жить только в этой квартире, сам уходить не собирается. Мама его приходит и угрожает, что если узнает, что я куда-то ушла от ее сына с ребенком, то сообщит в ПДН. Скажите, пожалуйста, какие у меня права есть до развода и во время развода? Имею ли право уйти с ребенком?
, вопрос №4027296, Полина, г. Владивосток
1100 ₽
Административное право
Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
Частная охрана ЧОП коттеджного поселка не принимает Заявки от совладельца дома (ветерана труда с проблемами ног, передвигается только при помощи ходунков) ни по телефону, ни посредством e-mail и СМС сообщений, ни даже на бумажном носителе за его подписью, а только за подписью собственника дома. Охрана действует по указанию председателя АСН. Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
, вопрос №4026792, Людмила, г. Псков
Страхование
Имеет ли право семья подавать на какие то выплаты
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если человек был заключил контракт на пол года на СВО по истечении контракта служил еще месяц и самовольно покинул часть. Далее по месту жительства находился прикомандированым на время ведения разбирательства к другой части. Находясь там попадает в госпиталь, после чего его переводят в областную больницу и там человек умирает. Имеет ли право семья подавать на какие то выплаты
, вопрос №4026539, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017