Как решить ситуацию с грубейшим нарушением УПК?

Мой сын находится под судом и следствием уже четыре года с 20декабря 2012 года по ст228 сбыт, сговор группой лиц и ст 150 ч4. в 2013 году был суд приговор 6 лет с испытательным сроком в 3 года.в марте 2014 года приговор был отменен , что предъявленное обвинение и собранные по делу доказательства находились за рамками легитимных сроков расследования т.к реально следствие было 20 месяцев свыше 12 месяцев следствие не продлевалось. зам .начальника уфскн вел ведомственный надзор и не выполнил решение судапродлить сроки следствия на федеральном уровне . через 2 месяца вновь обвинение, суд, аналогичный приговор отменен , но решение считаю формальным смыслом которого является нарушение п3ч1 ст 61УПК а именно , в качестве моего защитника в 2012 адвокат являлась супругой зам. начальника уфскн осуществлявший предварительное следствие. после отмены второго приговора следствие было приостановлено , шесть месяцев следствие молчало не ставили в известность, что с нашим уголовным делом.через 6 месяцев мы обратились с жалобой ген прокуратуру указав на грубейшие нарушение УПК вся проверка сошлась на область . уфскн вновь возобновили предварительное следствие на основании апелляционного решения устранить нарушения. что нам делать ? куда обращаться ?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Стандартный ответ предполагает, что Вам нужно обращаться в суд или прокуратуру с жалобой на действия УФСКН. Если же вы желаете получить реальную юридическую помощь, то Вам нужно представить документы адвокату, а точнее обратиться к адвокату, чтобы он занимался Вашим вопросом.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знакомиться с документами, изучать их, только после этого можно будет решить как лучше поступить в данной ситуации.