Каков порядок предоставления результатов экспертизы ДНК, проведенной по запросу суда?

Уважаемые юристы !!! поясните пожалуйста у меня к вам такой вопрос по решению суда была назначена экспертиза ДНК мы её провели ,суд поставил рамки ,что экспертиза должна быть сделана до 18 декабря.Скажите результаты должны мне прийти или сразу придёт в суд .Как правильно должно быть ? Время идёт ,а результаты с Питера ещё не пришли!

, красавина кристина владимировна, г. Гусев
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Кристина Владимировна, результаты судебной генетической экспертизы придут напрямую в суд.

Вам необходимо после 18.12.2015 звонить секретарю судьи, которая (ый) ведет Ваше дело, и узнавать пришла ли экспертиза.

Как только придет, сразу идите в суд и ознакомьтесь с ее результатами.