Могу ли я прописать жену на купленной даче?

Сдраствуйте ! Я Валерий " умения такой вопрос я магу прописать жену на дачю при пакупке дачи ? Связи стем чтоя сам липецкий а жена с пПитера но на работу неё не берут говорят регистрация нужна Липецк липецкая область а к себе домой хотел зарегестрировать в паспортном столе сказали нужны те кто праписан а на сваю тереторию тоже самое

, валерий владимирович, г. Липецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Обращение к юристам Сдраствуйте! Я Валерий " умения такой вопрос я магу прописать жену на дачю при пакупке дачи? Связи стем чтоя сам липецкий а жена с пПитера но на работу неё не берут говорят регистрация нужна Липецк липецкая область а к себе домой хотел зарегестрировать в паспортном столе сказали нужны те кто праписан а на сваю тереторию тоже самое
валерий владимирович

Добрый день!

При наличии документов подтверждающих собственность на дачу (свидетельство о праве собственности выданное в Росреестре) вы сможете зарегистрировать свою супругу на даче (последние изменения в законе это допускают).