Куда обратиться, если пришло СМС с угрозами от коллекторов?

Добрый день.всегда за советом обращаюсь к Вам.Спасибо вам огромное за грамотную консультацию.у меня снова возникает вопрос.помогите пожалуйста.сегодня компания Росденьги прислала см с сообщение с угрозами в мой адрис,угрожают сжечь мой дом,меня сдать в рабство,и причинить вред моему ребенку.я понимаю что это просто угрозы,но я переживаю за пожилую маму и свое имущество,понимаю что это все не законно,очевидно прошу вас,подскажите,куда нужно идти с этой смской? В прокуратуру? В полицию?смс пришло не с местного номера.помогите разобраться с этой ситуацией.Спасибо огромное.на просьбу подать в суд,они не реагируют.

Уточнение от клиента

Смс пришло вот с этого номера +79523700670

, Ия, г. Пятигорск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ия, здравствуйте,

Напишите заявление в полицию по факту угроз в Ваш адрес и адрес Ваших близких.

Если, как это часто бывает, полиция никаких мер не примет, напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.