На каком основании могут эвакуировать автомобиль?

Здравствуйте. Помогите найти пути решения проблемы. Я паркую свой автомобиль около лечебного учреждения (работаю в компании рядом с этим зданием), а именно сбоку здания, не мешая никому, знака запрещающего нет. Сотрудница ЛПУ любит порковать свой личный автомобиль на этом месте, я не против, но паркуюсь туда при отсутствии свободных мест. После всяких реплик и мелких пакостей, на которые я не обращала внимания, она положила бумагу под дворник в которой было сказано: "Парковка постороннего транспорта запрещена. Парковка для служебного транспорта. В случае парковки, автомобиль будет эвакуирован". Скажите на каком основании?? Я считаю данное послание очередной вредностью, но я не хочу вступать в конфронтации, а лишь цивилизованно решить данный спор. Как я могу поступить в данной ситуации?! Является ли личный автомобиль - служебным?! Могут ли действительно эвакуировать при отсутствии знака и при отсутствии припятствия другим?!

, Юлия, г. Мурманск
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юлия, если в данном месте нет запрещающих знаков остановки и стоянки, если вы не нарушаете предусмотренные законом правила парковки, остановки и стоянки, а так же если нет предупреждающих и информационных знаков, что данная территория предназначена только для парковки сотрудников предприятия, то никто не имеет права эвакуировать принадлежащее Вам транспортное средство без разрешения.