Что делать, если с предыдущей работы при увольнении мне не был выдан расчет и месячная зарплата?
Здравствуйте!Моя проблема заключается в том что с предыдущей работы при увольнении мне не был выдан расчет и месячная зарплата уволился я 01.12.15.Организация крупная в ходит в группу компаний "Технолес"организация осуществляет заготовку леса вывозку леса!Я был принят оператором машиниста погрузчика по погрузке леса звоню в бухгалтерию трубку ни кто не поднимает вот у же 4 дня.Юридический адрес находится в Санкт-Петербурге фактический адрес в г.Сыктывкаре Респ.Коми сам я проживаю с.Айкино Усть-Вымского района.Подскажите пожалуйста как мне можно вернуть свои честно заработанные деньги и как мне дальше действовать!С уважением Евгений!