Какую долю будут иметь муж и дети после смерти жены?

Здравствуйте,.мы продали личное жилье супруги и купили другое,супруга составила брачный договор и там указано,что при разводе если такое будет,то я не имею права на долю,а если проживем всю жизнь вместе то муж какую долю будет иметь?у мужа дочь от первого брака,у жены две свои ,которые не в браке смужем были

, владимир, г. Вятские Поляны
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

добрый вечер! Отвечаю на интересующий Вас вопрос.

Наследники первой очереди по закону являются дети, супруг, родители умершего. Наследуют в равных долях, при условии что нет завещания. То есть наследниками будут её две дочери, и Вы.о

владимир
Клиент, г. Вятские Поляны

Спасибо большое!!!

Обращайтесь в любое время! В