8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой может быть срок по статье 228.4 несовершеннолетнему?

здравствуйте, У меня 228.4, когда занимадся с наркотиками было 17 лет, когда поймали было 18 ,только исполнилось. Сначала следователь говорил будут меня судить как совершеннолетнего, на сегоднешний день онтговорит что будут судить как несовершеннолетнего? я бы хотел спросить как меня будут судить ( совершенно летнего или же несоверщеннодетнего) и какой может быть срок если несовершеннолетнего , так как придерживаюсь слов следователя 3-4 года. Написал явку с повинной, и сотруднечаю со следствием

Спасибо

, Алексей, г. Орел
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
я бы хотел спросить как меня будут судить ( совершенно летнего или же несоверщеннодетнего) и какой может быть срок если несовершеннолетнего, так как придерживаюсь слов следователя 3-4 года. Написал явку с повинной, и сотруднечаю со следствием

Судить будут, как несовершеннолетнего, если не докажут, что по достижении совершеннолетия вы продолжали этим заниматься.

Если будут судить, как несовершеннолетнего+ сотрудничество со следствием учтут+ явку с повинной, то получите по минимуму.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
586 ₽
Военное право
Какие есть основания у бывшего военнопленного, чтобы уволиться со службы?
Добрый день. Вопрос по военнопленным. Какие есть основания у бывшего военнопленного , чтобы уволиться со службы?Мужчина мобилизованный. Семья - жена, ребенок 1,5 года , одинокая мать пенсионерка.
, вопрос №4097246, Елена, г. Москва
700 ₽
Уголовное право
В 2016 лишен в, у за пьянку, есть срок давности
В 2016 лишен в, у за пьянку, есть срок давности
, вопрос №4096864, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2017