Как восстановить инвалидность, если заболевание профессиональное?

Здравствуйте! 4 года, с 2011 по 2015 являюсь инвалидом 3 группы (двусторонняя нейросенсорная тугоухость) с утратой трудоспособности 40%. Впервые установлена в 2011 году. При очередной МСЭК от 24.11.2015 г инвалидность снимают с 01.01.2016 г и устанавливают утрату трудоспособности в 30%. Программу реабилитации не нарушал, улучшения слуха не наблюдалось, лечение проводилось согласно ИПР. Инвалидность и утрату трудоспособности сняли ссылаясь на приказ министерства труда №664н от 29.09.2014 г. Возможно ли восстановить утраченное, обжаловав решение МСЭ ? Заболевание профессиональное.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Инвалидность и утрату трудоспособности сняли ссылаясь на приказ министерства труда №664н от 29.09.2014 г. Возможно ли восстановить утраченное, обжаловав решение МСЭ? Заболевание профессиональное.
Александр

Александр, добрый день, да вы можете попытаться отменить это решение Медико социальной экспертизы ( экспертной комиссии), обжаловав его в вышестояющую комиссию. Если вы проходили районную- то в городскую, если проходили уже городскую, то обжалуйте в областную

Александр
Клиент, г. Москва

Как обжаловать, если указания сверху поступают и в районную и в областную?