Заключила договор с компанией о разделении долга, присавы же все равно удерживают зарплату

Подскажите пожалуйста,как быть!За коммунальные услуги задолженность.Я оплатила половину долга и заключила договор с компанией о разделении долга.А судебные приставы спустя 2 месяца удерживают зарплату!Я получила зарплату в размере 4 тысяч!С мужем в разводе,алименты не получаю,имею 2 несовершеннолетних детей.Что мне делать?

, Степанида, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Подскажите пожалуйста, как быть! За коммунальные услуги задолженность.Я оплатила половину долга и заключила договор с компанией о разделении долга.А судебные приставы спустя 2 месяца удерживают зарплату! Я получила зарплату в размере 4 тысяч! С мужем в разводе, алименты не получаю, имею 2 несовершеннолетних детей.Что мне делать?
Степанида

Здравствуйте! Если служба судебных приставов удерживает с вашей заработной платы сумму в счет погашения долга, тогда вы в праве не выполнять условия договора заключенного с управляющей компанией. Не производите оплату долга в у правляющию компанию, или требуйте от управляющей компании чтобы управляющая компания забрала исполнительный лист.