Заключила договор с компанией о разделении долга, присавы же все равно удерживают зарплату
Подскажите пожалуйста,как быть!За коммунальные услуги задолженность.Я оплатила половину долга и заключила договор с компанией о разделении долга.А судебные приставы спустя 2 месяца удерживают зарплату!Я получила зарплату в размере 4 тысяч!С мужем в разводе,алименты не получаю,имею 2 несовершеннолетних детей.Что мне делать?
, Степанида, г. Москва