Что делать, если на планшет пришло сообщение о том, что нужно оплатить штраф за просмотр порно?
Здравствуйте. Сегодня на планшет пришло сообщение я ко бы за просмотр порно нужно оплатить штраф в течении 12 часов в размере 3000 т.р. Или наши данные будут переданы и заведут уголовное дело. Это мошенники или действительность? Планшет не работает. Что делать? Перед этим скачивала обычный фильм.
Здравствуйте! Вообще за просмотр порно фильмов, ответственность не предусмотрена. В данном случае это мошенники и платить вам ничего не стоит. По пробуйте верните планшет к заводским установкам. Напоминаю вам при возврате планшета к заводским установкам, вся информация которая была загружена вами, будет удалена.