Правильно ли составлен договор дарения несовершеннолетним детям?

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, договор дарения детям земельного участка и жилого дома по обязательству. На 4 членов семьи по 1/4. Мы с мужем в праве собственности 1/2. Детей 2. Спасибо!!!

  • wp_ss_20151210_0004
    .png
  • wp_ss_20151210_0005
    .png
, Тамара, г. Кисловодск
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Составлен некорретно. малолетний Одаряемый сам не может подписать договор, его интересы должен представлять законный представитель (либо отец, либо мать). И почему в дар уходит целый земельный участок?