Как получить копию решения суда по делу, фигурантом которого я не являюсь?
Добрый вечер. Мне необходимо получить копию решения суда от 2002 года примерно, фигурантом которого является мой умерший брат. Я фигурантом дела не являюсь. Выдадут ли мне этот документ? Куда мне обращаться, если я точно не знаю в каком именно суде (какого района) было это дело
Мне необходимо получить копию решения суда от 2002 года примерно, фигурантом которого является мой умерший брат. Я фигурантом дела не являюсь. Выдадут ли мне этот документ? Зоя Попова
Добрый день, Зоя Павловна, нет выдать копию суда решения суда могут только стороне участвующей в деле или кому то по доверенности ( нотариально заверенной) от этой стороны. Но и в этом случае, конечно, обязательно нужно знать в каком суде было вынесено данное решение, потому что общей базы нет.