8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в УФСИН для перевода в ближайшую к городу колонию строгого режима?

Как правильно написать заявление в УФСИН Нижегородской области, чтобы отправили отбывать срок наказания в ближайшую колонию строгого режима от города, мать инвалид, единственный сын у нее, удостоверения есть.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В производьной форме, с указанием причин по которым просит перевести.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но прокуратура города сделала виновными классного руководителя, социального педагога и завуча по воспитательной работе
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю учителем в школе. Ученица из моего класса участвовала в групповом избиении двух девочек. Все это происходило в вечернее время и причем когда школа была на дистанционном обучении. В итоге всех кто участвовал особо не наказали. Но прокуратура города сделала виновными классного руководителя, социального педагога и завуча по воспитательной работе. И в качестве наказания объявили строгий выговор с записью в трудовую книгу. Действительно ли могут мне написать в трудовой книге, если я не несу ответственность за деяния ребенка вне школы? Инцидент происходил вне школьное время и не на территории учебного заведения.
, вопрос №4042176, Анна, г. Москва
Все
Как составить заявление на кражу ребенка если при рождении ребенка
Как составить заявление на кражу ребенка если при рождении ребенка в роддоме ребенок был рожден не в браке и роддом без согласия бывшего мужа внесли его в колонку отца служба загса хотя они были в разводе и он предоставлял документы о разводе и отсутствии в данном городе по причине командировки. На просьбы на отмену об отцовстве были проигнорированы службами опеки,роддома,загса ,районным судом и новым опекуном ребенка. Так же опекуна назначали незаконным путем и вывезли ребенка обманом без согласия отца путем обмана и его подделанной подписи органами социальной опеки и роддома. При этом работники роддома утверждали что ребенок болен и не состоянии что бы покинуть роддом. Но при этом они врали отцу ,что ребенок болен и не в состоянии ,но при этом они его вывозили в другой город с новым опекуном не уведомляв отца о переезде ребенка. После как он это узнал он просил провести медэкспертизу на отцовство , но все службы социальной защиты,загса,суда и сам новый опекун не давали согласия на проведение экспертизы , но теперь по этому опекун требует алименты на ребенка
, вопрос №4041868, Елизавета, рп. Фряново
Уголовное право
Следсвием получено признание получения взятки первого посредника от студента и рассказал что далее перевёл
Очень интересный вопрос для Очень грамотного юриста! Завели дело по 204 ук по заявлению студента который дал взятку первому посреднику за экзамен. Первый посредник передал деньги переводом по карте второму посреднику. Второй посредник передал деньги должностному лицу. Следсвием получено признание получения взятки первого посредника от студента и рассказал что далее перевёл её второму посреднику, второй посредник все отрицает и говорит, что деньги поступили на его счет по неизвестным ему причинам, хранит молчание и не выдаёт должностное лицо. Следствию не удаётся найти должностное лицо которое непосредственно исполнило успешную сдачу экзамена, так как в комиссии экзаменационной 4 человека и все всё отрицают, а второй посредник не даёт показаний против должностного лица. Таким образом у Следствия имеются только показания студента, первого посредника и дальнейший перевод на карту второму посреднику. Оба посредника не должностные лица и не могут влиять на ход экзаменов. Дойдет ли дело до суда? Достаточно ли показаний только студента и первого посредника в доказывании преступления по ук 204? Или дело не дойдёт до суда если второй посредник продолжит хранить молчание и не выдаст должностное лицо? Ведь по сути отсутствует передача взятки должностному лицу.
, вопрос №4041128, Ася, г. Москва
Уголовное право
Или обязательно нужно ехать в Муром, и выпрашивать там разрешения на переезд?
0 Постановка на учет по УДО Здравствуйте! Был осуждён к 7 годам строгого режима. Сейчас после сменчения режима прошел на УДО с Принудительных работ. Жду вступления приговора в законную силу. Дело в том, что я прописан в г. Муром Владимирской области. Но в Ногинске меня ждет любимая женщина. Могу ли я как то миную Муром встать на учет сразу в Ногинске? В приговоре прописано, что я не могу менять место жительства без уведомления УИС. Может я могу просто дать администрации адрес в г. Ногинск, освободиться, встать там на регистрацию и на учет ? Или обязательно нужно ехать в Муром, и выпрашивать там разрешения на переезд? Подскажите правильную последовательность моих действий , что бы я в первые же дни не нарушил условия УДО. Спасибо за помощь!
, вопрос №4040017, Вадим, г. Москва
Уголовное право
Скажите можно ли составить заявление в полицию, через юриста и сколько это стоит
Скажите можно ли составить заявление в полицию, через юриста и сколько это стоит
, вопрос №4038689, Филатова илона павловна, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.03.2017