8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли прописать ребенка 5 лет к матери, если она не прописана, но является собственником жилья?

Можно ли прописать ребенка 5 лет к матери, если она не прописана ,но является собственником жилья?Украина

10 декабря 2015, 13:22, Таня, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Можно ли прописать ребенка 5 лет к матери, если она не прописана, но является собственником жилья? Украина
Таня

Добрый день, Татьяна.дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите

pravoved.in.ua/web-links/97-web-links-nalog.html

Может быть юристы с этого сайта вам помогут

12 декабря 2015, 07:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Я выписалась и прописалась у мужа, при делении квитанций нужно ли мне что то оплачивать, если я там не проживаю, но являюсь собственником?
Хочу разделить квитанции на тех кто прописан и проживает в квартире. Квартира приватизирована, всего 6 собственников( 4 взрослых и 2 ребенка). я выписалась и прописалась у мужа, при делении квитанций нужно ли мне что то оплачивать, если я там не проживаю, но являюсь собственником?
20 августа 2020, 06:19, вопрос №2845648, Вера, г. Хабаровск
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить квартиру в своем городе, если я прописана в другом?
Здравствуйте, я являюсь сиротой, проживаю в р. Бурятия г. Улан-Удэ, мне 20 лет учусь в университете, недавно забеременела и у меня вот такой вопрос. Можно ли получить квартиру в своем городе, если я прописана в другом? Какие выплаты мне могут начисляться? Ускорит ли процесс моя беременность? Или возможна ли оплата аренды жилья мне? Заранее спасибо.
31 марта 2020, 06:06, вопрос №2728574, Надежда, г. Улан-Удэ
1 ответ
Право собственности
Права сестры на квартиру, если она не прописана и не проживает, но является собственником 1/4 части
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие права на квартиру имеет моя сестра, если она не прописана в ней и не проживает, но является собственником 1/4 части. Квартира трёхкомнатная. Дело в том, что три года назад родители купили сестре дом, там она и прописана и проживает, с условием что квартира достанется мне, то есть она подарит мне эту 1/4 часть. Сейчас сестра отказывается от своих слов, говорит что и дом её, и 1/4 квартиры. С ней у нашей семьи очень плохие отношения и вообще она хочет уехать в другой город, не говорит в какой, вот и не знаю где потом её искать. Усложняется дело ещё тем, что в квартире прописан мой несовершеннолетний ребёнок.
22 июня 2019, 09:22, вопрос №2408388, Ксения Губарева, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Можно ли прописать ребенка 5 лет в квартиру, где проживает гражданский муж матери?
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли прописать ребенка 5 лет в квартиру где проживает гражданский муж матери. Или если они распишутся, но мать будет прописана в другой квартире, можно ли после заключения брака ,но без усыновления прописать ребенка? В квартире куда хотим прописать прописан только гражданский муж. Квартира муниципальная (не приватизирована) .Спасибо заранее
16 марта 2016, 10:39, вопрос №1182567, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Семейное право
Можно ли перипрописать ребёнка к мужу если он прописан у жены,если да то что для этого нужно?а куда подать заявление и нужно ли заявление и разрешение одной из сторон но жить он останется с матерью
можно ли перипрописать ребёнка к мужу если он прописан у жены,если да то что для этого нужно?а куда подать заявление и нужно ли заявление и разрешение одной из сторон но жить он останется с матерью если он прописан у жены,если да то что для этого нужно?а куда подать заявление и нужно ли заявление и разрешение одной из сторон но жить он останется с матерью
02 февраля 2015, 16:49, вопрос №711240, Толстов Алексей, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2017