Куда и как обращаться по поводу нарушения соседями закона о курении?

Здравствуйте. Нужна консультация по вопросам нарушения моих прав со стороны курящих соседей. Соседи курят под моим окном регулярно. Полиция, жил.инспекция, роспотребнадзор, прокуратура, губернатор, представитель президента занимаются отписками, - ком нарушения моих прав растёт. Куда и как обращаться? Спасибо.

  • ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ
    .rtf
, Вадим, г. Калининград
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, добрый день. Это скорее не консультация юриста, а сочувствие. Я тоже не курю. Все эти органы занимаются своей работой — где больше дадут… Такая страна.