Имею ли я право ездить на машине в России, имея казахстанские права?
я гражданка России. постоянно прописана в г.санкт-Петербург. фактически более 20 лет зарегистрирована проживаю и работаю в г.байконур (казахстан). в г.байконур получила международные казахстанские права (с чипом, все слова дублируются латиницей). по семейным обстоятельства на 15-20 дней приходится приезжать к родственникам в г.воронеж. в воронеже при проверке документов работники гаи говорят, что я не имею права ездить в России с казахстанскими правами и грозят штрафом в размере 15 000 рублей. могу ли я ездить в России с казахстанскими правами?