Как привлечь к ответственности людей, который угрожают из-за долга по микрозайму?

Здравствуйте! Есть долг перед организацией деньги сразу. Звонят угрожают, звонят на работу так же с нечензурной бранью разговаривают и угрожают! Можно их наказать за их не законные действия, и кто может помочь?

, Павел, г. Аксай
Сергей Колотухин
Адвокат, г. Саратов

Павел, добрый день!

Вы можете предупредить звонящих, о том, что Вами производится аудиозапись разговора, которая впоследствии будет передана Вами в полицию.

После этого они должны быть повежливее.

В случае, если Вы хотите предпринять реальные действия, Вам необходимо как минимум обладать информацией — кто Вам звонит, какое коллекторское агенство?