Можно ли получить от страховой компании возмещение за операции?

Здравствуйте, мой ребенок был в оздоровительном лагере, там сломал ключицу, страховая компания выплатила нам 2500 рублей, но по приезду нам сделали две операции, одна по установке пластины, т.к. кость срослась неправильно, а вторую через 1,5 месяца по удалению этой пластины. Вопрос: положено ли моему ребенку возмещение от страховой компании за эти операции?

, Ирина, г. Саратов
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Без знакомства с договором страхования ответить на ваш вопрос не возможно. Загрузите на страницу скан договора (без личных данных).

Ирина
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте, Игорь. У меня договора страхования нет, детей страховал лагерь, в котором отдыхал ребенок, и соответственно вся документация осталась там

Делайте запрос в лагерь, чтобы предоставили копию договора или сообщили реквизиты договора страхования.