Можно ли получить от страховой компании возмещение за операции?
Здравствуйте, мой ребенок был в оздоровительном лагере, там сломал ключицу, страховая компания выплатила нам 2500 рублей, но по приезду нам сделали две операции, одна по установке пластины, т.к. кость срослась неправильно, а вторую через 1,5 месяца по удалению этой пластины. Вопрос: положено ли моему ребенку возмещение от страховой компании за эти операции?
, Ирина, г. Саратов
Игорь Ким
Здравствуйте!
Без знакомства с договором страхования ответить на ваш вопрос не возможно. Загрузите на страницу скан договора (без личных данных).