Как доказать факт оплаты по договору, если оплачивал на личную карточку директора?

Недавно связался с одной фирмой заключили договор Оплачивать нужно было частями

Оплатил три раза Оплачивал директору на его личную карточку сбербанка

После некоторых разногласий он говорит что и я им ничего не перечислил оплаты не производил

Кроме выписки из банка у меня никаких Документов нету подтверждающих оплату

Как быть?

, Иван, г. Москва
Недавно связался с одной фирмой заключили договор Оплачивать нужно было частями Оплатил три раза Оплачивал директору на его личную карточку сбербанка После некоторых разногласий он говорит что и я им ничего не перечислил оплаты не производил?
Иван

Добрый день, Иван, а договор с подписями сторон у вас есть на руках ?

Кроме выписки из банка у меня никаких Документов нету подтверждающих оплату Как быть

Так этих документов достаточно, пишите претензию на имя директора.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что в случае невозврата денег и ли невыполнения договора будете обращаться в суд