Возможна приватизация квартиры, если получили вместе с родителями?

Здравствуйте! Получили квартиру вместе с родителями, хотим приватизировать сразу, возможно ли это? Спасибо

, Светлана, г. Новосибирск

если можно — побольше информации. что за квартира, когда, кем и на каком основании получена?

если по договору социального найма — участвовать в приватизации могут все лица, зарегистрированные в указанной квартире. если кто то не хочет участвовать в приватизации — он просто пишет отказ в пользу определенного члена семьи.