8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обратиться в суд с иском о перерегистрации моих соседей?

Я проживаю с семьёй в общежитии.В одном блоке снами жили соседи (буяны).Я обратился ЖЭУ и им предоставили другое жилое помещение, но прописка у них осталась прежней.К нам в блок заселили других соседей очень адекватных.Весной общежитие передают городу отсюда следует что соседи вернуться по месту прописки .Собственник т.е.ЖЭУне хочет обращаться в суд о снятии с регистрационного учёта и постановке на регистрационный учёт по месту фактического проживания мотивируя это нехваткой времени.Могу ли я обратиться в суд с иском о перерегистрации моих соседей ?????Я являюсь нанимателем с постоянной регистрацией.

Показать полностью
, руслан, г. Фрязино
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Я проживаю с семьёй в общежитии.В одном блоке снами жили соседи (буяны).Я обратился ЖЭУ и им предоставили другое жилое помещение, но прописка у них осталась прежней.К нам в блок заселили других соседей очень адекватных.Весной общежитие передают городу отсюда следует что соседи вернуться по месту прописки.Собственник т.е.ЖЭУне хочет обращаться в суд о снятии с регистрационного учёта и постановке на регистрационный учёт по месту фактического проживания мотивируя это нехваткой времени.Могу ли я обратиться в суд с иском о перерегистрации моих соседей ????? Я являюсь нанимателем с постоянной регистрацией.
руслан

Не вы, а новые жильцы вправе обратиться в суд с иском о признании бывших соседей утратившими права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
Здравствуйте. Судья выслушала доводы и приняла ходатайство ответчика и отложила суд на месяц, дав время на проведением Экспертизы. Но отдавать смартфон на экспертизу в магазин я не хочу, т.к. таким результатам независимой Экспертизы я не доверяю. Отдать в экспертную организацию, по собственному выбору, я не могу, потому что, судья не вынесла соответствующего определения о назначении независимой Экспертизы. Скоро идти в суд, а экспертизу я так и не провела. Каковы мои дальнейшие действия на будущем судебном заседании? Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
, вопрос №4061876, Элина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
Добрый день. У меня заканчивается контракт 31марта.Нахожусь в части на территории РФ. Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
, вопрос №4061423, Алексей, г. Невинномысск
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Кредитование
Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
Знакомы обманным путем завладели моими паспортными данными и набрали на меня займов в разных компаниях. Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
, вопрос №4058586, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2017