Какую систему налогообложения выбрать, если я собираюсь закупать товар и продавать его с наценкой?

Доброе утро. Подскажите, какую систему налогообложения выбрать, если я собираюсь закупать товар, и продавать его с наценкой? Есть ли у меня варианты кроме НДС? Заранее спасибо!

, Антон, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кроме НДС у вас есть выбор применять УСН. При УСН есть 2 объекта обложения: 6% от доходов и 15% от разницы между доходами и расходами.

Если сумма расходов будет более 60% от суммы дохода, то выбирайте УСН 15%. Если менее, то УСН 6%.