Анна, здравствуйте,
Надо выяснять сначала в банке, на основании чего был наложен арест на денежные средства, кто наложил арест. Затем ехать к приставу, вынесшему постановление об аресте, выяснять, на каком основании возбуждено исполнительное производство. Вполне возможно, что это старые долги.
При этом надо помнить, что размер удержаний с з/платы не может превышать 50 %. Поэтому, Вам надо взять справку, что на счет перечисляется з/плата и вручить ее приставу. Арест со счета снимут и будут удерживать процент. Чтобы уменьшить размер удержаний, возьмите документы, подтверждающие, что у Вас ребенок на иждивении.
Также можно написать заявление на возврат незаконно удержанных сумм и жалобу на незаконные действия судебного пристава. Жалобу направить старшему судебному приставу и в прокуратуру.
в банке дали только выписку и всё