В 2023 году с моего счета списали деньги 18 тысяч за долг судебные приставы В 2026 году снова появился этот долг и с
В 2023 году с моего счета списали деньги 18 тысяч за долг судебные приставы
В 2026 году снова появился этот долг и с моих 3 счетов разных банков арестовали по 18 тысяч
Что делать в этом случае , куда обращаться , пристав не берет трубку
, Мария, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, напишите обращение в ФССП через Госуслуги или по почте с уведомлением с приложением документов, подтверждающих оплату.