Что делать, если меня шантажируют моими фото?
Здравствуйте. Меня шнтажирует знакомая девушка. Моими фото. Что мне делать.?Куда идти?(((((( что делать?
, Илья, г. Москва
Здравствуйте. Меня шнтажирует знакомая девушка. Моими фото. Что мне делать.? Куда идти?(((((( что делать?
Илья
Добрый день Илья!
В данном случае Вам следует обратиться в отделение полиции по месту жительства с заявлением. Сотрудники полиции квалифицируют данное дело и примут решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе.
В любом случае считаю, что данный вариант самый оптимальный!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!