Может ли собственник выписать меня из дома?

меня моя сестра хочет выписать из дома так как она собственник ,я в этом доме прожил 31 год в месте с родителями за ними ухаживал до конца их жизни помагите пожалуйста если на меня выпишет мне негде будет прописаться

, Андрей, г. Богучар

Здравствуйте, Андрей.

Как сестра стала собственницей квартиры, Вы от приватизация этой квартиры не отказывались случайно?

Если Вы в квартире прописаны как член семьи собственника, то выписать Вас (снять с регистрационного учета по месту жительства) Вас не смогут. Вас можно только выселить в судебном порядке в случае непроживания (выезда на новое место жительства), либо нарушения прав и законных интересов соседей, разрушения жилого помещения.

С уважением! Г.А. Кураев