Что делать, если не приходит повестка из военкомата?
Здравствуйте , стоял на учете во Владимирском военкомате. При поступлении в вуз перевели в Московский военком,прописали временно в общежитии. На данный момент ушел из университета. Живу по прописке во Владимире , повестка не приходит долгое время. что делать подскажите .
Давно был интересный момент , проходил комиссию первую еще в школьное время , во Владимире сказали не годен из за псориаза ( кожная болезнь ) В Москве , уже в университетское время сказали годен с незначительными отклонениями , не знаю может поэтому путаница у них там какая .
, Сергей, г. Владимир