Отвечает ли муж за договорные обязательства жены?

Супруга заключила с агентством недвижимости возмездный договор. Акт с указанием суммы оплаты подсунули на подпись мне. Правомерно ли это?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Сергей! Акт должно подписывать лицо, являющееся стороной в договоре, в противном случае данный документ не может быть признан надлежащим и относящимся к данному договору.

Удачи вам!

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ.

Пожалуйста, всего доброго!