Отвечает ли муж за договорные обязательства жены?
Супруга заключила с агентством недвижимости возмездный договор. Акт с указанием суммы оплаты подсунули на подпись мне. Правомерно ли это?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Добрый день, Сергей! Акт должно подписывать лицо, являющееся стороной в договоре, в противном случае данный документ не может быть признан надлежащим и относящимся к данному договору.
Удачи вам!
Спасибо за ответ.
Пожалуйста, всего доброго!