Наложен арест на счет в банке

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что означает "исполнительное производство завершено 10.11.2015 на основании ст. 46, ч. 1, п. 4, а 20.11.2015 наложен арест на счет (где нет денег). Само исполнительное производство инициировано в декабре 2009. Как быть в такой ситуации.

, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратиться к приставу и получить у него копию постановления, затем пойти в банк и снять арест. Возможно банк потребует постановление о снятии ареста.